д. Гамы
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Гамы
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, Запрудная, 31 Показать на карте
д. Гамы
Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в деревне Гамы, ул. ЗапруднаяОбщая площадь: 127 мУчасток: 27 сотокКоличество комнат: 3Высота потолков: 3 мРемонт: косметическийОписание дома:Комфорт-класс, просторная кухня с мебелью и камином, одна совмещённая ванная комната, гардеробная. Газовое отопление обеспечит тепло и экономичность в любое время года.Участок и придомовая территория:Дом окружён живописной природой - рядом лес и река, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Две большие лоджии с красивым видом на лес, рядом небольшой прудик. Также имеется отличная баня с мойкой и парилкой, две поликарбонатные теплицы для садоводов.Возможен онлайн просмотр объекта и оформление покупки в ипотеку!ID объекта в нашей базе: 1160
127 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
127 м2
2 этажа
Кирпич
4 500 000 
35 433 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ижевске Купить дом Ижевске Купить дачный участок в Ижевске Купить садовый участок в Ижевске Купить землю в Ижевске Купить земельный участок в Ижевске Купить коммерческую землю в Ижевске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 127 м²
    • Минимальная площадь: 127 м²