Цена
  1. Недвижимость в Сарапуле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Добролюбова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Добролюбова в Сарапуле

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
Дом, Добролюбова, 46 Показать на карте
Сарапул
Продается 2-х этажный кирпичный дом, на 1 этаже (10) комнат (140 м), цокольный этаж (6) комнат (80 м), площадь дома (220 м) . Ремонт косметический. Есть газ, водопровод, канализация, колодец. Газовый котел (новый) , газовая колонка (новая). Двор забетонирован, вокруг дома и гаража сделаны юбки из бетона. Гараж большой на машину и снегоход + 2 помещения. Площадь участка 5 соток. Есть теплица. Есть 4 яблони, белая, красная, чрная смородина, крыжовник, сливы, вишни (всё плодоносит). Расположение дома очень удобное в 3-5 минутах магазины, Озон, остановка транспорта, рядом школа.Продажа осуществляется собствеником, по этому дополнительные комиссии отсутствуют. Возможна покупка в ипотеку. Документы на дом и землю готовы к сделке, без обременений.
220 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
220 м2
2 этажа
Кирпич
6 000 000 
27 273 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ижевске Купить дом Ижевске Купить дачный участок в Ижевске Купить садовый участок в Ижевске Купить землю в Ижевске Купить земельный участок в Ижевске Купить коммерческую землю в Ижевске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сарапуле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сарапуле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сарапуле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 27,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 220 м²
    • Минимальная площадь: 220 м²