22 апр 2025
Обн. 20 мая
2
Новостройка, 4 кв. 2027
Продам 1-к, Лихвинцева, 17
Октябрьский район
Ижевск
12 070 500 ₽195 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь61 м²
- Жилая площадь39 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2027
- Этаж5 из 23
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 61.9 кв.м., на 5 этаже. Объявление от застройщика КОМОССТРОЙ.
Контакты
Застройщик
КОМОССТРОЙ
Внешний пользователь
№113562381
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽