24 мая 2025
Обн. 22 мая
3
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Ежевика ЖК, 10 ст1
Индустриальный район
Ижевск
7 594 800 ₽119 792 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь63 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни21 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж15 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 10), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 63.4 кв.м., на 15 этаже. Объявление от застройщика КОМОССТРОЙ.
Контакты
Застройщик
КОМОССТРОЙ
Внешний пользователь
№113942708
Ежемесячный платеж
57 049 ₽
Мин. доход
103 725 ₽
Сумма кредита
6 455 580 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки