21 ноя
Обн. вчера
Новостройка, 3 кв. 2028
Продам 2-к, Город Оружейников ЖК, 36
с. Первомайский
6 048 600 ₽109 775 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2028
- Этаж3 из 10
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 36), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 55.1 кв.м., на 3 этаже. Объявление от застройщика КОМОССТРОЙ.
Контакты
Застройщик
КОМОССТРОЙ
Внешний пользователь
№116071117
Ежемесячный платеж
45 434 ₽
Мин. доход
82 607 ₽
Сумма кредита
5 141 310 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки