Гараж ,ГК ''ЧАЙКА'' за зданием ГАИ. 23.4 кв.м. Вместительный.Помимо обычных полок есть большая подвесная полка, а так же через лестницу попадаем в надстрой второго этажа. На фото видно в гараже много всякого ,продается вместе с вещами ,часть в мусор ,кое- что возможно будет полезным .если требуюется ,могу отчистить от всего - по договоренности, обсуждаемо.
Есть погреб с полками для хранения заготовок, баночек всяких, картошечки ...
Электричество в гараже есть.



