Ефремовка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Ефремовке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, Вишневая, 32 Показать на карте
Ефремовка
Дом расположен в деревне Ефремовка, всего в двенадцать минутах езды на автомобиле от центра Можги, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и доступностью городской инфраструктуры. Объект представляет собой капитальное строение площадью 74 кв. м, возведенное из энергоэффективного арболита и облицованное силикатным кирпичом для долговечности и эстетичного внешнего вида. Основным преимуществом является исключительно теплый контур здания, что гарантирует комфортное проживание в любое время года и значительную экономию на отоплении. К дому ведет асфальтированная дорога, что делает подъезд удобным вне зависимости от сезона. Ключевой ценностью выступает благоустроенный земельный участок площадью 30 соток, полностью подготовленный для ведения хозяйства. На территории расположены две теплицы для выращивания овощей, функциональная баня из пеноблока, просторный гараж и ряд вспомогательных построек, обеспечивающих порядок и максимальную автономность. Участок отличается плодородием и ухоженным состоянием. Планировка дома продумана для комфортного проживания семьи. Финансовая сторона сделки гибкая, доступны программы ипотечного кредитования. Это предложение представляет собой готовое решение для тех, кто ценит практичность, самостоятельность и стремится к стабильности за городом без утраты связи с городом. Код пользователя: 136297Номер в базе: 10333089
74 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
1 этаж
Бетонные блоки
4 800 000 
64 542 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Ижевске Купить дом Ижевске Купить дачный участок в Ижевске Купить садовый участок в Ижевске Купить землю в Ижевске Купить земельный участок в Ижевске Купить коммерческую землю в Ижевске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ефремовке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ефремовке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ефремовке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,54 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 74 м²
    • Минимальная площадь: 74 м²