Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей в Устиновском районе районе в Ижевске

1 объяв.
1/18
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Союзная, 10
Устиновский район
48 м² · 83 ₽ за м²
Близко к сторожу/ к Шлагбауму- Круглосуточная Охрана - въезд по пропускам . 2-х этажный Гараж в ГСК Дружба на Союзной за ТЦ Мэтро . Яма есть . Доплата за Свет по счетчику . Фото реальные .6тыс/Комиссия риэлтору по факту заключения договора аренды
  1. Недвижимость в Ижевске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Устиновский район
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования