Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ижевске

33 объяв.
1/6
1 400 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Мурмана проезд, 1а
Первомайский район
70 м² · 20 ₽ за м²
Сдается помещение 70м2. Здание 710 м2 стоит в первой линии, основную часть занимает магазин Магнит. 2 входа: один через основную входную группу, другой с торца. Можно поделить на отделы. Хороший трафик. Осталось 70 м2.
1/13
344 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Телегина, 30 корп. 7
Ленинский район
862 м² · 400 ₽ за м²
Разные помещения, от 36 до 3000 м2. Возможно реализовать любой ваш проект. Теплые, чистые, светлые. ГАЗ в процессе, запуск в этом году. Возможна продажа.
1/4
1 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Конструктора Калашникова М.Т. проспект, 13/1
Устиновский район
18 м² · 55 ₽ за м²
Аренда кабинета для косметолога, массажиста, мастеров ухода Предлагается в аренду профессиональный кабинет площадью 18 кв.м. для оказания услуг в сфере красоты и здоровья. Назначение помещения: • Все виды массажа (классический, спортивный, лечебный) • Косметологические, уходовые и эстетические процедуры • Ногтевой сервис, ресницы, брови • Персональные консультации (психолог, нутрициолог) Оснащение и удобства: • В кабинете: собственная мокрая зона с умывальником для комфортной работы. • Рядом в общем пространстве: раздельный туалет и гардеробная для клиентов. • Ключевое преимущество: круглосуточный доступ в здание. Работайте в удобное для вас и клиентов время. • Помещение чистое, с хорошим ремонтом, подходит для размещения необходимого оборудования и зоны ожидания. Формат аренды: • Совместная аренда с другим ответственным специалистом. • Вы оплачиваете только дни, когда фактически пользуетесь кабинетом. • Ставка: 1000 рублей за рабочий день.
1/6
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 98
Октябрьский район
80 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдам помещение с чистовой отделкой в жк Панорама. Первая линия , отдельный вход., кондиционер. Арендная плата 100т. в месяц+ коммунальные платежи. Собственник без комиссии.
1/10
77 440 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Имени В.С. Тарасова, 7
Октябрьский район
70 м² · 1 100 ₽ за м²
Сдаётся помещение в ЖК Новый город по адресу Тарасова, 7 общей площадью 70.4 м2 пространство, где ваш бизнес будет заметен, удобен для клиентов и комфортен для работы. Почему это место работает: • Огромный жилой комплекс с постоянным пешеходным трафиком • Жители — ваши ежедневные клиенты, а не случайные прохожие • Отдельный вход, удобный доступ • Подходит под магазин, салон красоты, студию, офис, услуги, пункт выдачи, детский центр и др. • Свободная планировка — можно реализовать любую концепцию под себя • Высокие потолки визуальный объем, комфорт и презентабельность • Благоустроенная прилегающая территория с парковкой Арендные каникулы предоставляются
1/10
77 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Анатолия Тарасова, 4
Первомайский район
77 м² · 1 000 ₽ за м²
В наличии помещения 16-77.5 м2 21-81.3 м2 Сдаются помещения в ЖК Новый город Район уже наполнен аудиторией, которой важны разные сервисы в шаговой доступности. Плотная застройка Нового города создает активную жизнь в общественных пространствах. Поэтому трафик для бизнесов есть всегда. Для помещений предусмотрены: • витражные окна,высокие потолки 4.2 метра • отдельная входная группа на уровне земли, • место для вывески, • благоустроенная прилегающая территория с парковками, • автономная система вентиляции, • выделенные узлы учета электроэнергии и тепла, счетчики ГВС, ХВС, • датчики пожарной сигнализации. Арендные каникулы либо ремонт за счет собственника! Все условия обсуждаются! Звоните,показ в удобное для вас время!
1/6
7 920 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Союзная, 163а корп. 3
Устиновский район
6 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдам отделанное помещение кладовой по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная, 163 А К3, цокольный этаж, площадь 6.6 м2. Круговой проезд, отдельный вход с улицы, 1 линия. Отапливаемое помещение с вентиляцией, постоянная температура 22+ 0С. Покрытие из линолеума, стены выкрашены, нет труб и мокрых точек. Подойдет для небольшого склада маркетплейсов, сезонного хранения шин в чехлах и др. Возможна сдача части площади от 1 м2 на разный срок по договоренности.
1/5
17 690 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Карла Маркса, 23а
Первомайский район
24 м² · 734 ₽ за м²
Универсальные помещения для бизнеса Ижевск, ул. Карла Маркса, 23А Площади для малого бизнеса, которому нужен рабочий формат офис + склад + производственная база в одном корпусе. Помещения расположены на 1 и 2 этаже и идеально подходят для компаний, которым не требуется постоянная погрузка крупногабаритного товара с улицы. Подходит для: интернет-магазинов, хранения товара - Региональный склад, сервисных и монтажных компаний, мастерских, небольшого производства, сборки и упаковки, проектных и инженерных команд, офиса с хранением оборудования, торговли через маркетплейсы, ремонтных и обслуживающих организаций. рекламных агентств с собственным производством и услугой полиграфии швейных производств и п/п легкой промышленности Арендатор получает полноценное рабочее пространство по более выгодной ставке, чем помещения с отдельным входом или первой линией. Инфраструктура объекта круглосуточный доступ 24/7, бесплатная парковка, охрана и видеонаблюдение, пожарная сигнализация, собственная управляющая компания, ежедневное обслуживание, столовая внутри корпуса, автосервисы на территории, 7 минут до центра Ижевска. Звоните прямо сейчас и забронируйте нужное вам помещение!