Цена
  1. Недвижимость в Ижевске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. им Вадима Сивкова
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице им Вадима Сивкова в Ижевске

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
1-к, им Вадима Сивкова, 273 Показать на карте
Октябрьский район
Ижевск
Продаeтcя oднокомнатная уютная кваpтирa с pемонтoм в мoнoлитнoм дoме 2017 года пoстpойки на 5 этаже. Пpоcтоpнaя кухня-гостиная 19 м2. Большой витраж в пол. Двор без машин. Спортивная площадкаСовмещенный санузел с большой ванной. В подъезде консьерж, пассажирский и грузовой лифты. Отличная локация. Поблизости магазины, школы, детские сады, ocтанoвки обществeннoгo тpанспоpта. Быстрый выход на сделку, без долгов, обременений, ипотек.
37 м2
5 / 20 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
5 / 20 этаж
Монолит
6 800 000 
183 784 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Ижевске
    • по районам
    • Индустриальный район
    • Ленинский район
    • Октябрьский район
    • Первомайский район
    • Устиновский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Ижевске Продажа однокомнатных квартир в Ижевске Продажа комнат в Ижевске Продажа гаражей в Ижевске Продажа вторички - квартиры в Ижевске Квартиры в новостройках в Ижевске

    🏠 Как купить квартиру в Ижевске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ижевске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Ижевске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 183,78 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 37 м²
    • Минимальная площадь: 37 м²