Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Устиновском районе районе в Ижевске

6 объяв.
1/27
165 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Архитектора П.П.Берша, 44
Устиновский район
164 м² · 1 006 ₽ за м²
Пpeдстaвляeм вашему внимaнию современное пoмещeние в ЖК Берша Сити. Помещениe нaхoдитcя нa пepвом этаже, с oтдeльной вxодной группoй. Пpoдуманнaя планиpовкa позвoлит комфоpтнo pазмеcтиться под вaши зaпрocы. - Общaя пapковкa - Eсть вoзможнocть разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление Развитая инфраструктура район с высокой проходимостью и постоянным спросом. Рядом остановка общественного транспорта. Звоните, пишите, покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 1245797774 Номер в базе: 12613420
1/5
85 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Архитектора П.П.Берша, 22
Устиновский район
57 м² · 1 491 ₽ за м²
сдаётся помещение первый этаж жилого дома. отдельный вход. новое здание. новый район. хорошая проходимость.
1/7
70 200 ₽ в месяц
Торговые площади,  им Барышникова, 31а
Устиновский район
78 м² · 900 ₽ за м²
Сдам торговую площадь на ул. Барышникова 31А - площадь 78 кв.м. - первая линия - отдельный вход - большой пешеходный и автомобильный трафик - отличные подъездные пути Цена: 900 руб. кв.м. + коммунальные услуги (Возможны арендные каникулы) Просмотр в любое удобное для вас время, звоните.
1/11
13 200 ₽ в месяц
Торговые площади,  Автозаводская, 50
Устиновский район
22 м² · 600 ₽ за м²
Сдам 15, 22 кв.м. на экорынке под продукты питания или одежду. Сдам 35-50 кв.м. под офис, маникюр и другие виды деятельности . 1 линия. Спальный микрорайон , оживлённое место. Стоимость коммунальных услуг оплачивается сверху. Стоимость по офисам и торговым площадям разная . Уточняйтесь.
1/4
1 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Конструктора Калашникова М.Т. проспект, 13/1
Устиновский район
18 м² · 55 ₽ за м²
Аренда кабинета для косметолога, массажиста, мастеров ухода Предлагается в аренду профессиональный кабинет площадью 18 кв.м. для оказания услуг в сфере красоты и здоровья. Назначение помещения: • Все виды массажа (классический, спортивный, лечебный) • Косметологические, уходовые и эстетические процедуры • Ногтевой сервис, ресницы, брови • Персональные консультации (психолог, нутрициолог) Оснащение и удобства: • В кабинете: собственная мокрая зона с умывальником для комфортной работы. • Рядом в общем пространстве: раздельный туалет и гардеробная для клиентов. • Ключевое преимущество: круглосуточный доступ в здание. Работайте в удобное для вас и клиентов время. • Помещение чистое, с хорошим ремонтом, подходит для размещения необходимого оборудования и зоны ожидания. Формат аренды: • Совместная аренда с другим ответственным специалистом. • Вы оплачиваете только дни, когда фактически пользуетесь кабинетом. • Ставка: 1000 рублей за рабочий день.
1/6
7 920 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Союзная, 163а корп. 3
Устиновский район
6 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдам отделанное помещение кладовой по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная, 163 А К3, цокольный этаж, площадь 6.6 м2. Круговой проезд, отдельный вход с улицы, 1 линия. Отапливаемое помещение с вентиляцией, постоянная температура 22+ 0С. Покрытие из линолеума, стены выкрашены, нет труб и мокрых точек. Подойдет для небольшого склада маркетплейсов, сезонного хранения шин в чехлах и др. Возможна сдача части площади от 1 м2 на разный срок по договоренности.
  1. Недвижимость в Ижевске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Устиновский район
  5. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».